Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁
Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram