Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270389 в теме: Я не худею!




    • Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram