Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270390 в теме: Я не худею!




    • Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram