Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁
Потому что это работает. Вы можете найти свой РАБОЧИЙ путь, и никто вам здесь слова против не скажет. Это будет ещё один метод, как похудеть и как удержать, и как жить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram