И половина как мы на уколах
да там все без исключения на уколах. Меня очень Рогов стилист радует. Уж сколько он страдал про лишний вес, даже плакал в интервью, как я тогда его понимала. Но он год потерял! уже давно был бы похудевший, вот кому чего доказывал. А сейчас вон, 10 лет минус, молодец, довольный, аж светится. Радуюсь за каждого похудевшего любым способом!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram