Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270409 в теме: Я не худею!




    • И половина как мы на уколах

      да там все без исключения на уколах. Меня очень Рогов стилист радует. Уж сколько он страдал про лишний вес, даже плакал в интервью, как я тогда его понимала. Но он год потерял! уже давно был бы похудевший, вот кому чего доказывал. А сейчас вон, 10 лет минус, молодец, довольный, аж светится. Радуюсь за каждого похудевшего любым способом!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram