Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270414 в теме: Я не худею!




    • Ну они же прямо сейчас не считают. А то, что раньше все посчитано - это не считается 😂

      я так тоже могу про себя сказать, что самые трудные последние 10 кг из 50 худела без подсчета, так что фигня ваш подсчет. А что я до этого год считала каждую маковку и просто уже глазомер набила, об этом умолчу 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram