Ну они же прямо сейчас не считают. А то, что раньше все посчитано - это не считается 😂
я так тоже могу про себя сказать, что самые трудные последние 10 кг из 50 худела без подсчета, так что фигня ваш подсчет. А что я до этого год считала каждую маковку и просто уже глазомер набила, об этом умолчу 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram