Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 401

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lovely

      Сообщение #270325 от 27-04-2025 19:09:21



      Считать еду - это привычка и планирование. Зубы вы чистите? Попу вытираете? Ну молча же.

      И правда жабий вайб

    • Elena

      Сообщение #270327 от 27-04-2025 19:10:01



      Которые питаются на норму калорий кошек и собак

      Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите

    • nice💗

      Сообщение #270329 от 27-04-2025 19:10:52



      Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите

      Я? 😁😳😳

    • nice💗

      Сообщение #270331 от 27-04-2025 19:11:59



      Да

      Я считаю 😁

    • Дарья

      Сообщение #270332 от 27-04-2025 19:12:15



      Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите

      Вы иронию не выкупили 🙈

    • nice💗

      Сообщение #270333 от 27-04-2025 19:12:27



      Да

      Вы меня точно ни с кем не перепутали?)

    • Frizzy

      Сообщение #270335 от 27-04-2025 19:13:17



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      1 июня будет год, как я считаю. Спасибо, что рассказали мне, что моя жизнь не спокойная и не здоровая. Я и не знала 😁 По кабакам шастаем раз в месяц, а то и чаще. Гости, дети (взрослые уже), тусовки, алкоголь, тортики и (о ужас !!!!) даже фастфуд. Три-четыре приема пищи, три-четыре МИНУТЫ в день на запись в Язио. Ужасужасный, согласна 😁 Пойду, расскажу мужу, как я на самом деле несчастлива и ненормальна. Как раз пару обновок к лету надо бы, пусть меня пожалеет. Но ведь не поверит же, паразит этакий 🤣

    • Julia

      Сообщение #270337 от 27-04-2025 19:14:09



      Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы

      Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется

    • Дарья

      Сообщение #270340 от 27-04-2025 19:16:00



      Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется

      Нинада🙈

    • Julia

      Сообщение #270342 от 27-04-2025 19:16:21



      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

      Детский калораж намного больше нашего!

    • nice💗

      Сообщение #270343 от 27-04-2025 19:17:16



      Детский калораж намного больше нашего!

      Никто не верит 😁

    • Елена

      Сообщение #270346 от 27-04-2025 19:18:29

      Я слеляль😮

    • nice💗

      Сообщение #270349 от 27-04-2025 19:19:40



      Я слеляль😮

      Обожаю, спасибо 😍😘😘😘

    • Елена

      Сообщение #270353 от 27-04-2025 19:21:09

      Теперь вот думаю, как обратно доказать, что я адекватна🤨 Пожалуй, репутацию не вернешь

    • Наталья

      Сообщение #270354 от 27-04-2025 19:22:06



      Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈

      Вам, чтобы худеть,нужно есть нормальный дефицит. Посчитайте его И придерживайтесь. Чем больше занижение, тем менее охотно тело отдаёт вес Если ваш дефицит 1700,а вы едите на 1200, то ваши похудения очень быстро закончатся.

    • Анастасия

      Сообщение #270360 от 27-04-2025 19:23:33



      Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется

      Дааа👍

    • Анастасия

      Сообщение #270364 от 27-04-2025 19:24:43



      Нельзя тоже

      Ходить тоже?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270365 от 27-04-2025 19:24:53



      Вам, чтобы худеть,нужно есть нормальный дефицит. Посчитайте его И придерживайтесь. Чем больше занижение, тем менее охотно тело отдаёт вес Если ваш дефицит 1700,а вы едите на 1200, то ваши похудения очень быстро закончатся.

      Help

    • Kartikeya

      Сообщение #270367 от 27-04-2025 19:26:22



      Ходить тоже?

      2 недели назад врач разрешил

    • Анастасия

      Сообщение #270370 от 27-04-2025 19:28:15



      Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.

      🤦‍♀

    • Inna Romanenko

      Сообщение #270372 от 27-04-2025 19:29:37

      Интересная статья, почитайте: http://galinaleb.com/why-lose-weight-glp-1/?fbclid=IwY2xjawJ7OCFleHRuA2FlbQIxMQABHl1mUjNHKu-8mkMfT3bxXNOiY6_VgwIMc_2pw--_vAl6UKkyfewLbdGzPmWo_aem_TOs_jJQLuv-P6Kge1ZR_HA

    • Julia

      Сообщение #270373 от 27-04-2025 19:30:03



      Песня 😁

      Хор : ааа

    • Анастасия

      Сообщение #270379 от 27-04-2025 19:33:40



      Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройным. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.

      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

    • Анастасия

      Сообщение #270382 от 27-04-2025 19:34:44



      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

    • Anatoly

      Сообщение #270384 от 27-04-2025 19:36:18



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Это как раз и есть самое сложно испытание - либо не есть непонятную пищу, либо принять потенциальную прибавку после неё.

    • Елена

      Сообщение #270385 от 27-04-2025 19:36:28



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      Не может, и что? Если я питаюсь в общепите, записываю примерно. Но я знаю, что я могу себе позволить съесть.

    • Julia

      Сообщение #270386 от 27-04-2025 19:36:50



      Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Не считайте, не худейте, страдайте от гормонов, ИР и еще разных аббревиатур. Вы же нас учить пришли, вот и ответ вам.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.