Считать еду - это привычка и планирование. Зубы вы чистите? Попу вытираете? Ну молча же.
Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите
Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите
Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы
Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется
В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже
Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈
Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется
Вам, чтобы худеть,нужно есть нормальный дефицит. Посчитайте его И придерживайтесь. Чем больше занижение, тем менее охотно тело отдаёт вес Если ваш дефицит 1700,а вы едите на 1200, то ваши похудения очень быстро закончатся.
Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.
Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройным. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.
Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁