Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈
Вам, чтобы худеть,нужно есть нормальный дефицит. Посчитайте его И придерживайтесь. Чем больше занижение, тем менее охотно тело отдаёт вес Если ваш дефицит 1700,а вы едите на 1200, то ваши похудения очень быстро закончатся.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram