Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270365 в теме: Я не худею!




    • Вам, чтобы худеть,нужно есть нормальный дефицит. Посчитайте его И придерживайтесь. Чем больше занижение, тем менее охотно тело отдаёт вес Если ваш дефицит 1700,а вы едите на 1200, то ваши похудения очень быстро закончатся.

      Help


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram