Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Не может, и что? Если я питаюсь в общепите, записываю примерно. Но я знаю, что я могу себе позволить съесть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram