Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
1 июня будет год, как я считаю. Спасибо, что рассказали мне, что моя жизнь не спокойная и не здоровая. Я и не знала 😁 По кабакам шастаем раз в месяц, а то и чаще. Гости, дети (взрослые уже), тусовки, алкоголь, тортики и (о ужас !!!!) даже фастфуд. Три-четыре приема пищи, три-четыре МИНУТЫ в день на запись в Язио. Ужасужасный, согласна 😁 Пойду, расскажу мужу, как я на самом деле несчастлива и ненормальна. Как раз пару обновок к лету надо бы, пусть меня пожалеет. Но ведь не поверит же, паразит этакий 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram