Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁
Не считайте, не худейте, страдайте от гормонов, ИР и еще разных аббревиатур. Вы же нас учить пришли, вот и ответ вам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram