Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270386 в теме: Я не худею!




    • Потому что думают если они все делают "вот так" то и все должны делать "так". 😁

      Не считайте, не худейте, страдайте от гормонов, ИР и еще разных аббревиатур. Вы же нас учить пришли, вот и ответ вам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram