Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 400

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #270275 от 27-04-2025 18:56:26



      А куда листать? Тут 500 сообщений за неделю. В закрепе донат и ссылка на рекламу.

      Вот поэтому я в эту ветку захожу минимум 3 раза на дню. А не когда петух клюнет. Очень полезно и мотивирует)

    • Iris

      Сообщение #270276 от 27-04-2025 18:56:29



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Так не считайте, найдите свой уникальный путь, продержитесь лет пять и приходите делиться опытом, или как многие другие живите счастливо с лишним весом

    • Lovely

      Сообщение #270277 от 27-04-2025 18:56:36



      Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?

      Не встречала таких людей, кто мужу и детям взвешивает калории, даже подруга мисс фитнес бикини таким не занимается для семьи

    • Алёна

      Сообщение #270278 от 27-04-2025 18:56:59

      Поделитесь про побочки. На 1 стала ела долго не перевариваться. И постоянный дискомфорт. Это проходит?

    • Дарья

      Сообщение #270279 от 27-04-2025 18:57:19



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Страшное сравнение, но тогда вам будет легче понять: вот поставили человеку диагноз ВИЧ и назначили терапию с определенным набором ограничений на всю жизнь. На всю, понимаете? Ну вот у нас-ожирение с определенными ограничениями НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

    • Iris

      Сообщение #270280 от 27-04-2025 18:57:28



      Поделитесь про побочки. На 1 стала еда долго не перевариваться. И постоянный дискомфорт. Это проходит?

      Есть ветка про побочки

    • Анна

      Сообщение #270281 от 27-04-2025 18:57:31



      Не встречала таких людей, кто мужу и детям взвешивает калории, даже подруга мисс фитнес бикини таким не занимается для семьи

      Я встречала, дети на спорте, муж на диабете. Две семьи такие в окружении

    • nice💗

      Сообщение #270282 от 27-04-2025 18:57:39



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Вам шашечки или ехать? Любой способ при котором у вас будет дефицит, для похудения подойдёт Но как показывает практика чата " я мало ем" не работает

    • Maria

      Сообщение #270283 от 27-04-2025 18:57:39



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      это миф, что подсчет как-то там усложняет жизнь. Во первых, есть куча всяких медицинских состояний у человека, когда нужен особый уход, диабеты с уколами, пищевые аллергии, строгий прием лекарств и тд. Куча людей на постоянной основе этим занимаются всю жизнь. А подсчет калорий вообще ерунда. Не надо делать это 24/7, а нужно просто время от времени себя перепроверять. И взвешивать свое бренное тело на весах хотя бы раз в неделю.

    • Елена

      Сообщение #270284 от 27-04-2025 18:57:54



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройный. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.

    • Lovely

      Сообщение #270285 от 27-04-2025 18:58:00



      Так не считайте, найдите свой уникальный путь, продержитесь лет пять и приходите делиться опытом, или как многие другие живите счастливо с лишним весом

      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

    • Iris

      Сообщение #270286 от 27-04-2025 18:58:02



      Страшное сравнение, но тогда вам будет легче понять: вот поставили человеку диагноз ВИЧ и назначили терапию с определенным набором ограничений на всю жизнь. На всю, понимаете? Ну вот у нас-ожирение с определенными ограничениями НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

      Можно не так страшно, диабет, инсулинозкврсимцй

    • Iris

      Сообщение #270287 от 27-04-2025 18:58:40



      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      А что вы увидели токсичного? Это варианты действий, вы де называете тт что мы делаем ненормальным🤷‍♀️

    • Елена

      Сообщение #270288 от 27-04-2025 18:58:45



      Не встречала таких людей, кто мужу и детям взвешивает калории, даже подруга мисс фитнес бикини таким не занимается для семьи

      Фитнес бикини имеет лишний вес? Вы путаете тёплое и мягкое

    • Lovely

      Сообщение #270289 от 27-04-2025 18:59:01

      Окей, я поняла вайб.

    • Iris

      Сообщение #270290 от 27-04-2025 18:59:52

      Тут вайб быть здоровым, когда ты боролся м ожирением всю жизнь, пока получается, но только год прошёл

    • Елена

      Сообщение #270291 от 27-04-2025 19:01:20



      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      Ваше поведение никто не назвал нездоровым, не нормальным и неадекватным. А вот вы это сделали раз 5. Тут таких неадекватов полный чат. Не в этой ветке только

    • Maria

      Сообщение #270293 от 27-04-2025 19:01:41



      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      это не токсичность, это обсуждение. Вот вы осуждаете метод подсчета калорий, и совсем не предлагаете никакой альтернативы

    • Анна

      Сообщение #270295 от 27-04-2025 19:01:58

      В конце концов не стоит медицина на месте, проблема во всем мире ожирение, будут придумывать более комфортные способы регулировать аппетит. И слава Богу что так 🙏

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270296 от 27-04-2025 19:02:10



      Тут вайб быть здоровым, когда ты боролся с ожирением всю жизнь, пока получается, но только год прошёл

      Ага. А потом когда видишь результат в зеркале и говоришь себе «ничеси я красотка, иду в правильном направлении» а с таком мотивашкой можно и посчитать калории, это самое простое, нежели потом я буду пичкать свой организм препаратами, которые лечат то, что я наела и отложила в жир, а в итоге посадят на диету, как там ее, 5 и усе… лучше посчитаю

    • Iris

      Сообщение #270299 от 27-04-2025 19:02:46



      Ага. А потом когда видишь результат в зеркале и говоришь себе «ничеси я красотка, иду в правильном направлении» а с таком мотивашкой можно и посчитать калории, это самое простое, нежели потом я буду пичкать свой организм препаратами, которые лечат то, что я наела и отложила в жир, а в итоге посадят на диету, как там ее, 5 и усе… лучше посчитаю

      Я на поддержке считаю уже не так жестко, белок считаю остальное ленюсь

    • Elena

      Сообщение #270300 от 27-04-2025 19:03:02



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Очень удобно взвешивать и считать еду. Меньше тревожности и по белку всегда норм

    • nice💗

      Сообщение #270301 от 27-04-2025 19:03:02



      Ага. А потом когда видишь результат в зеркале и говоришь себе «ничеси я красотка, иду в правильном направлении» а с таком мотивашкой можно и посчитать калории, это самое простое, нежели потом я буду пичкать свой организм препаратами, которые лечат то, что я наела и отложила в жир, а в итоге посадят на диету, как там ее, 5 и усе… лучше посчитаю

      На этом 5 столе я спокойно себе набрала лишний вес 😁

    • Kartikeya

      Сообщение #270302 от 27-04-2025 19:03:18

      Блин, пошла убирать таз и возвращать весы кухонные 😔😂

    • Елена

      Сообщение #270303 от 27-04-2025 19:03:47

      Кароч, опять жабий вайб😂

    • Ксения

      Сообщение #270307 от 27-04-2025 19:04:42

      Считать еду - это привычка и планирование. Зубы вы чистите? Попу вытираете? Ну молча же.

    • Анна

      Сообщение #270308 от 27-04-2025 19:04:49

      Я набрала 14 килограммов за 8 месяцев на правильном питании, кушала вкусно, с аппетитом и вот. Волосы и глазки блестели, моська довольная. Пока я не померила купальник...

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270309 от 27-04-2025 19:04:54



      Я на поддержке считаю уже не так жестко, белок считаю остальное ленюсь

      Вот! Зато до того, что Вы имеете сколько прошли. 🔥 Все хотят быть с тройняшками, но при этом ничего не делать. И то, что все ждут чудо таблетку тоже неправильно. Вот после них то как раз все вернется, потом что в голове ничего не отложилось)

    • nice💗

      Сообщение #270311 от 27-04-2025 19:05:16



      Кароч, опять жабий вайб😂

      Которые питаются на норму калорий кошек и собак

    • Анна

      Сообщение #270321 от 27-04-2025 19:07:45



      Вот! Зато до того, что Вы имеете сколько прошли. 🔥 Все хотят быть с тройняшками, но при этом ничего не делать. И то, что все ждут чудо таблетку тоже неправильно. Вот после них то как раз все вернется, потом что в голове ничего не отложилось)

      Блин я хочу таблетку от голода, у меня с детства ну очень хороший аппетит и слабый самоконтроль. Мне б надо такую таблетку периодически. Есть малоежки с детства они и худенькие до старости как правило. А я люблю покушать вкусно 😋

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.