Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Страшное сравнение, но тогда вам будет легче понять: вот поставили человеку диагноз ВИЧ и назначили терапию с определенным набором ограничений на всю жизнь. На всю, понимаете? Ну вот у нас-ожирение с определенными ограничениями НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram