Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270321 в теме: Я не худею!




    • Вот! Зато до того, что Вы имеете сколько прошли. 🔥 Все хотят быть с тройняшками, но при этом ничего не делать. И то, что все ждут чудо таблетку тоже неправильно. Вот после них то как раз все вернется, потом что в голове ничего не отложилось)

      Блин я хочу таблетку от голода, у меня с детства ну очень хороший аппетит и слабый самоконтроль. Мне б надо такую таблетку периодически. Есть малоежки с детства они и худенькие до старости как правило. А я люблю покушать вкусно 😋


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram