Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270286 в теме: Я не худею!




    • Страшное сравнение, но тогда вам будет легче понять: вот поставили человеку диагноз ВИЧ и назначили терапию с определенным набором ограничений на всю жизнь. На всю, понимаете? Ну вот у нас-ожирение с определенными ограничениями НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

      Можно не так страшно, диабет, инсулинозкврсимцй


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram