Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270276 в теме: Я не худею!




    • Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Так не считайте, найдите свой уникальный путь, продержитесь лет пять и приходите делиться опытом, или как многие другие живите счастливо с лишним весом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram