Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270284 в теме: Я не худею!




    • Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройный. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram