Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройный. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram