Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 399

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Inna

      Сообщение #270228 от 27-04-2025 18:44:30



      Лишний вес только от профицита. Значит, не смотря на то, что вы можете голодать два дня, вы переедаете в среднем. У вас нарушено пищевое поведение

      Как вы могли такое предположить!!!))) человек может есть раз в два дня, от голода пухнет

    • Анастасия

      Сообщение #270230 от 27-04-2025 18:44:33

      Это Фаст сикрет для подсчета?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270232 от 27-04-2025 18:44:57



      Это Фаст сикрет для подсчета?

      Да, туда записываете, это дневник

    • Lovely

      Сообщение #270233 от 27-04-2025 18:44:58



      Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)

      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270235 от 27-04-2025 18:45:44



      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

      Только не говорите про метаболизм 🥲🥲🥲

    • Lovely

      Сообщение #270236 от 27-04-2025 18:46:09



      Только не говорите про метаболизм 🥲🥲🥲

      ?

    • Анастасия

      Сообщение #270237 от 27-04-2025 18:46:46



      Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)

      Вот у меня если вес затормозился, то объемы уходят.

    • nice💗

      Сообщение #270238 от 27-04-2025 18:46:57



      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже

      Стройные всю жизнь люди, могут себе позволить не считать

    • Maria

      Сообщение #270239 от 27-04-2025 18:47:23



      Правильное питание(не ограничивание) и спорт.

      правильное питание - это тоже ограничение и контроль

    • Lovely

      Сообщение #270240 от 27-04-2025 18:48:04



      Стройные всю жизнь люди, могут себе позволить не считать

      Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

    • Maria

      Сообщение #270242 от 27-04-2025 18:48:30



      Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)

      не верьте весам, они безбожно врут

    • Елена

      Сообщение #270243 от 27-04-2025 18:48:35



      Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

      Только от того, что начинают больше есть. Точка.

    • Lovely

      Сообщение #270244 от 27-04-2025 18:48:50



      Только от того, что начинают больше есть. Точка.

      Или меньше двигаться (что чаще)

    • Анна

      Сообщение #270245 от 27-04-2025 18:48:55

      Прикол ещё, что с каждым годом худеть всё медленнее и тяжелее, а вес набирается быстрее, видимо надо привыкать к постоянному голоду. Я не вижу для себя никаких других вариантов. Полюбить свой голод или быть толстенькой🤣

    • nice💗

      Сообщение #270247 от 27-04-2025 18:50:07



      Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

      Да, когда дефицит не соблюден, конечно, расход меньше прихода, больше никак, не считая каких то не компенсированных заболеваний, которые дают отечность

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270251 от 27-04-2025 18:50:59



      Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

      Я всю жизнь дрищь А потом удаленка и я подсела на вредную еду(энергетики, торты) плюс АД подсобили и разогнали мой жор. Виноват мой бездонный кишечник, который потреблял все и вся Я ща колюсь, ем по минимуму, иногда сижу на удаленке. Худею. Могу и 5к шагов в день. Так что нет, виноваты калории в несчетном количестве 🤷‍♀️

    • Елена

      Сообщение #270252 от 27-04-2025 18:51:11

      Здоровым стройный людям не нужно ничего считать, они и так имеют привычки много двигаться и мало есть. А толстым нужно научиться это делать. Интуитивно? На этой интуиции мы и набрали лишний вес. Просто снижать калорийность чисто на порциях? Потеряешь мышцы, волосы, качество ногтей. Для того, что бы понять, какой рацион адекватный, всё равно придётся считать. Я ненавижу считать. Люто. Но считаю

    • Дарья

      Сообщение #270253 от 27-04-2025 18:51:15

      Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.

    • Елена

      Сообщение #270255 от 27-04-2025 18:51:52



      Прикол ещё, что с каждым годом худеть всё медленнее и тяжелее, а вес набирается быстрее, видимо надо привыкать к постоянному голоду. Я не вижу для себя никаких других вариантов. Полюбить свой голод или быть толстенькой🤣

      Есть надо досыта, но брать продукты низкой калорийной плотности

    • nice💗

      Сообщение #270256 от 27-04-2025 18:51:57

      Я не буду считать постоянно, потому что я ем одно и тоже в основном, но если вес пойдёт вверх, значит посчитаю недельку две, посмотрю свои косяки и дальше буду жить жизнь

    • Мария

      Сообщение #270260 от 27-04-2025 18:53:08



      не верьте весам, они безбожно врут

      Ну все. Последняя надежда вдребезги🤣🤣🤣🤣😬😬😬😭😭😭😭 а может и позволять себе больше стала, оправдывая физ нагрузкой. Понял , принял. Вилки строжайший подсчет

    • Lovely

      Сообщение #270261 от 27-04-2025 18:53:20



      Я всю жизнь дрищь А потом удаленка и я подсела на вредную еду(энергетики, торты) плюс АД подсобили и разогнали мой жор. Виноват мой бездонный кишечник, который потреблял все и вся Я ща колюсь, ем по минимуму, иногда сижу на удаленке. Худею. Могу и 5к шагов в день. Так что нет, виноваты калории в несчетном количестве 🤷‍♀️

      Ну вот да, я 10 лет была тренером, потом пошла в офис, тут-то и прилипли килограммчики любымые) даже при сохранении питания старого, просто расхода стало не хватать. А взрослая жизнь - это когда ты не можешь 25 часов в неделю тренить, увы

    • Елена

      Сообщение #270264 от 27-04-2025 18:54:12

      Даже бариатрикам велено считать. Зачем? Это же неадекватно! Там и так маленькие порции!! Затем. Маленькая порция - не гарантия ничего. Плюс контроль белка, чтоб не схватить саркопению и проблемы с сердцем

    • Lovely

      Сообщение #270265 от 27-04-2025 18:54:13



      Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.

      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

    • Lovely

      Сообщение #270267 от 27-04-2025 18:54:56



      Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.

      А куда листать? Тут 500 сообщений за неделю. В закрепе донат и ссылка на рекламу.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270268 от 27-04-2025 18:55:00



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Просто демотивируете себя. Это неправильно

    • Lovely

      Сообщение #270269 от 27-04-2025 18:55:39



      Просто демотивируете себя. Это неправильно

      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

    • Елена

      Сообщение #270270 от 27-04-2025 18:55:51



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Это всего лишь одна новая привычка. Что там не нормального и не здорового? Нет истеричного отказа от сладкого, жирного, хлеба, молока. До конца жизни быть жирным - это ненормально и нездоровл

    • Анна

      Сообщение #270271 от 27-04-2025 18:55:52



      Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270274 от 27-04-2025 18:56:17



      Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Есть люди, которым это жизненно необходимо. Это единственный шанс на выжить.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.