Лишний вес только от профицита. Значит, не смотря на то, что вы можете голодать два дня, вы переедаете в среднем. У вас нарушено пищевое поведение
Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)
В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже
Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)
В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже
Стройные всю жизнь люди, могут себе позволить не считать
Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)
Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать
Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать
Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать
Прикол ещё, что с каждым годом худеть всё медленнее и тяжелее, а вес набирается быстрее, видимо надо привыкать к постоянному голоду. Я не вижу для себя никаких других вариантов. Полюбить свой голод или быть толстенькой🤣
Я всю жизнь дрищь А потом удаленка и я подсела на вредную еду(энергетики, торты) плюс АД подсобили и разогнали мой жор. Виноват мой бездонный кишечник, который потреблял все и вся Я ща колюсь, ем по минимуму, иногда сижу на удаленке. Худею. Могу и 5к шагов в день. Так что нет, виноваты калории в несчетном количестве 🤷♀️
Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.
Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.
Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно