Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.
Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram