Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270267 в теме: Я не худею!




    • Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.

      А куда листать? Тут 500 сообщений за неделю. В закрепе донат и ссылка на рекламу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram