Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать
Да, когда дефицит не соблюден, конечно, расход меньше прихода, больше никак, не считая каких то не компенсированных заболеваний, которые дают отечность
Перейти в ветку обсуждения в Telegram