Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270252 в теме: Я не худею!


    • Здоровым стройный людям не нужно ничего считать, они и так имеют привычки много двигаться и мало есть. А толстым нужно научиться это делать. Интуитивно? На этой интуиции мы и набрали лишний вес. Просто снижать калорийность чисто на порциях? Потеряешь мышцы, волосы, качество ногтей. Для того, что бы понять, какой рацион адекватный, всё равно придётся считать. Я ненавижу считать. Люто. Но считаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram