Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270233 в теме: Я не худею!




    • Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)

      В этом и прикол всех эти каллоражных тусовок типа Физикла. Да, считаешь каждую травинку, которая попадает в рот, но глобально привычки если не меняются, то откат неизбежен. Из 5 друзей, с кем мы заходили в программу с подсчетом калорий - все вернули свои кг. А считать всю жизнь каллории - это неадекватно. В реальной жизни стройные всю жизнь люди, ваши друзья и знакомые без лишнего веса, они не считают каллории. Тут вопрос в глобальной перестройке привычек, а не в жизни на детском калораже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram