Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270253 в теме: Я не худею!


    • Я с вами согласна, но не согласна, я не худею, но худею-объемы уходят, я много ем, но не много-краткий пересказ для тех, кто вверх листать не хочет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram