Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270228 в теме: Я не худею!




    • Лишний вес только от профицита. Значит, не смотря на то, что вы можете голодать два дня, вы переедаете в среднем. У вас нарушено пищевое поведение

      Как вы могли такое предположить!!!))) человек может есть раз в два дня, от голода пухнет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram