Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Это всего лишь одна новая привычка. Что там не нормального и не здорового? Нет истеричного отказа от сладкого, жирного, хлеба, молока. До конца жизни быть жирным - это ненормально и нездоровл
Перейти в ветку обсуждения в Telegram