Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270270 в теме: Я не худею!




    • Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Это всего лишь одна новая привычка. Что там не нормального и не здорового? Нет истеричного отказа от сладкого, жирного, хлеба, молока. До конца жизни быть жирным - это ненормально и нездоровл


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram