Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 398

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ксения

      Сообщение #270177 от 27-04-2025 18:27:18



      Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.

      Вы вес потеряли? Потеряли. Теперь столько калорий ему не подходит уже. Надо меньше. Но как узнать сколько? Считать.

    • Елена

      Сообщение #270178 от 27-04-2025 18:27:20



      Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.

      Если это принципиальная позиция, то можно и не считать. Но уменьшить порцию придётся хотя бы визуально. Заменить часть тарелки на зелень, заменить соусы и заправки и тп. Это всё равно математика

    • Елена

      Сообщение #270181 от 27-04-2025 18:28:22

      Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)

    • Анна

      Сообщение #270186 от 27-04-2025 18:29:21

      Можно не считать, если покупать готовую еду, но врут несчастно производители, занижают, постоянно сталкиваюсь 🤗

    • Ксения

      Сообщение #270188 от 27-04-2025 18:30:01

      Еще как врут. Тоже сталкивалась

    • Анастасия

      Сообщение #270189 от 27-04-2025 18:30:03



      Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)

      Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.

    • Елена

      Сообщение #270192 от 27-04-2025 18:31:22



      Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.

      А зачем вы едите раз в два дня?

    • Анастасия

      Сообщение #270194 от 27-04-2025 18:33:31



      А зачем вы едите раз в два дня?

      Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.

    • Анастасия

      Сообщение #270196 от 27-04-2025 18:34:02

      У меня и до уколов было так, что я могла не есть день, два🙈

    • Елена

      Сообщение #270197 от 27-04-2025 18:34:54



      У меня и до уколов было так, что я могла не есть день, два🙈

      Откуда у вас лишний вес тогда? В смысле, у вас нет проблем питаться на 1000 калорий, если вы можете питаться на 100

    • Анна

      Сообщение #270198 от 27-04-2025 18:35:05



      Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.

      Так и не ешьте, зачем себя заставлять. Есть же из чего организму калории брать?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270199 от 27-04-2025 18:35:22

      А в итоге, какие способы для похудения лучшие?🙂

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270201 от 27-04-2025 18:35:48

      Мне на будущее, интересно просто..

    • Анастасия

      Сообщение #270202 от 27-04-2025 18:36:20



      Откуда у вас лишний вес тогда? В смысле, у вас нет проблем питаться на 1000 калорий, если вы можете питаться на 100

      Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлиял , дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы

    • Анна

      Сообщение #270203 от 27-04-2025 18:36:53



      А в итоге, какие способы для похудения лучшие?🙂

      Смотря какой вес скидывать, если небольшой до 20 по мне проще прям интенсивно за полгода скинуть и закончить с этим. Если больше, игра в долгую, там надо думать

    • Анастасия

      Сообщение #270204 от 27-04-2025 18:36:54



      А в итоге, какие способы для похудения лучшие?🙂

      Правильное питание(не ограничивание) и спорт.

    • Kartikeya

      Сообщение #270205 от 27-04-2025 18:37:47



      Правильное питание(не ограничивание) и спорт.

      А если спорт нельзя?

    • nice💗

      Сообщение #270206 от 27-04-2025 18:37:55



      Правильное питание(не ограничивание) и спорт.

      На правильном питании можно и тазик съесть

    • Анастасия

      Сообщение #270207 от 27-04-2025 18:38:18



      А если спорт нельзя?

      Прям весь?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270209 от 27-04-2025 18:38:34



      Правильное питание(не ограничивание) и спорт.

      Я правильно питалась, и спортом занималась, а вес стоял)) Все равно все сводится к диете)

    • Kartikeya

      Сообщение #270210 от 27-04-2025 18:38:37



      На правильном питании можно и тазик съесть

      Ну вот, зачем сказали😔я уже таз подготовила😂

    • Kartikeya

      Сообщение #270211 от 27-04-2025 18:38:53



      Прям весь?

      Да

    • nice💗

      Сообщение #270212 от 27-04-2025 18:38:56



      Ну вот, зачем сказали😔я уже таз подготовила😂

      Я наверняка ошибаюсь 😁

    • Анастасия

      Сообщение #270213 от 27-04-2025 18:39:23



      Да

      Можно рассмотреть бодифлекс например.

    • Kartikeya

      Сообщение #270215 от 27-04-2025 18:39:51



      Я наверняка ошибаюсь 😁

      Однозначно, уже год же говорят что вы не правы😂

    • Анна

      Сообщение #270216 от 27-04-2025 18:40:04

      Уже учёные доказали, что эффективность сброса веса 70% успеха это питание, остальное активность. Тут каждый сам выбирает, за счёт чего и сроки похудения

    • Анна

      Сообщение #270222 от 27-04-2025 18:41:51

      Мне вот надо скинуть 14 кг, я решила что четыре месяца выдержу, вот терплю голод😎 и вообще прихожу ко мнению, что постоянный лёгкий голод это норма, если хочется изящное тело

    • Kartikeya

      Сообщение #270223 от 27-04-2025 18:41:52



      Можно рассмотреть бодифлекс например.

      Нельзя тоже

    • Елена

      Сообщение #270225 от 27-04-2025 18:42:40



      Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы

      Лишний вес только от профицита. Значит, не смотря на то, что вы можете голодать два дня, вы переедаете в среднем. У вас нарушено пищевое поведение

    • Мария

      Сообщение #270227 от 27-04-2025 18:44:17



      Кстати, может эти 2 месяца из за фитнеса и прыгают туда сюда?

      Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.