Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.
Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.
Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)
Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.
У меня и до уколов было так, что я могла не есть день, два🙈
Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.
Откуда у вас лишний вес тогда? В смысле, у вас нет проблем питаться на 1000 калорий, если вы можете питаться на 100
Правильное питание(не ограничивание) и спорт.
Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы
Кстати, может эти 2 месяца из за фитнеса и прыгают туда сюда?