Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270192 в теме: Я не худею!




    • Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.

      А зачем вы едите раз в два дня?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram