Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.
А зачем вы едите раз в два дня?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram