Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270203 в теме: Я не худею!




    • А в итоге, какие способы для похудения лучшие?🙂

      Смотря какой вес скидывать, если небольшой до 20 по мне проще прям интенсивно за полгода скинуть и закончить с этим. Если больше, игра в долгую, там надо думать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram