Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270202 в теме: Я не худею!




    • Откуда у вас лишний вес тогда? В смысле, у вас нет проблем питаться на 1000 калорий, если вы можете питаться на 100

      Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлиял , дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram