Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270225 в теме: Я не худею!




    • Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы

      Лишний вес только от профицита. Значит, не смотря на то, что вы можете голодать два дня, вы переедаете в среднем. У вас нарушено пищевое поведение


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram