Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 397

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Tanya

      Сообщение #270117 от 27-04-2025 18:04:49

      Я вчера весь день ходила-бродила и всего 1500 ккал потратила. Калорийность, конечно, у меня уже опасная для похудения, ну так и я не трус😁😁

    • Дарья

      Сообщение #270119 от 27-04-2025 18:05:34

      Ща как из пулемета еще полетят страшные аббревиатуры…ИР, ГИ, СД, АД и т.д. Надо, кстати, по мотивам Юры Шатунова гимн ветки сочинить. Раньте увлекалась «стихоплетством», как доберусь выдам в юмор)))

    • Анастасия

      Сообщение #270125 от 27-04-2025 18:07:10



      Нет, вы слишком много едите

      В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?

    • Анна

      Сообщение #270129 от 27-04-2025 18:08:08



      В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?

      А вот один день в неделю на нарзанчике очень даже неплохо, скажу я вам. Уважаю это дело ☺️

    • Maria

      Сообщение #270131 от 27-04-2025 18:10:02



      Ща как из пулемета еще полетят страшные аббревиатуры…ИР, ГИ, СД, АД и т.д. Надо, кстати, по мотивам Юры Шатунова гимн ветки сочинить. Раньше увлекалась «стихоплетством», как доберусь выдам в юмор)))

      Представляете, а мы тут год (!!!) это читаем. Уже глазик дергается 😂

    • Maria

      Сообщение #270133 от 27-04-2025 18:11:18



      В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?

      Тут вам самой решать, потому что похудение очень простой линейный процесс. Хотите похудеть, значит нужно есть меньше. Не хотите есть меньше, оставайтесь с лишним весом.

    • Анастасия

      Сообщение #270134 от 27-04-2025 18:11:27



      А вот один день в неделю на нарзанчике очень даже неплохо, скажу я вам. Уважаю это дело ☺️

      И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??

    • Анастасия

      Сообщение #270137 от 27-04-2025 18:12:31

      Тогда можно просто есть меньше и без уколов.

    • Анна

      Сообщение #270138 от 27-04-2025 18:13:20



      И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??

      Ну просто так можно быстрее похудеть, дополнительные полкило в месяц выходит.

    • Анна

      Сообщение #270140 от 27-04-2025 18:13:52



      Тогда можно просто есть меньше и без уколов.

      Через месяц лето, хочется чтоб ручки похудели побыстрее 🤗

    • Maria

      Сообщение #270141 от 27-04-2025 18:13:56



      И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??

      А мы тут не осуждаем чужие методы, пусть худеет как хочет. И вам бы тоже осознать, что нет ничего страшного в диетах и постоянном контроле, даже и всю жизнь. Вы и мы набрали вес, потому что наше "интуитивное питание" нам подсказывало есть побольше, повкуснее, посытнее, почаще. Поэтому, нам доверять себе нельзя, поэтому нам надо контролировать себя. Навсегда.

    • Анастасия

      Сообщение #270142 от 27-04-2025 18:14:34



      Ну просто так можно быстрее похудеть, дополнительные полкило в месяц выходит.

      Не знаю, я на питании без уколов хорошо сбросила 5 кг. Для меня препарат больше как помощник для отказа от каких то продуктов. Бонусом - кг

    • Анастасия

      Сообщение #270145 от 27-04-2025 18:16:13



      А мы тут не осуждаем чужие методы, пусть худеет как хочет. И вам бы тоже осознать, что нет ничего страшного в диетах и постоянном контроле, даже и всю жизнь. Вы и мы набрали вес, потому что наше "интуитивное питание" нам подсказывало есть побольше, повкуснее, посытнее, почаще. Поэтому, нам доверять себе нельзя, поэтому нам надо контролировать себя. Навсегда.

      Ну у меня не только в этом причина набора веса.

    • Анастасия

      Сообщение #270146 от 27-04-2025 18:17:56

      Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

    • nice💗

      Сообщение #270149 от 27-04-2025 18:18:22

      Я смотрю уже хор 😁

    • Елена

      Сообщение #270150 от 27-04-2025 18:18:27



      Тогда можно просто есть меньше и без уколов.

      Если вы можете спокойно есть без уколов на 1200, то пожалуйста. Я вот не могу. А с уколами легко. В любом случае вам нужно увеличить дефицит. Если не еда, то активность на 200 ккал ежедневно

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270151 от 27-04-2025 18:18:31



      Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

      А какие способы ещё есть?

    • Kartikeya

      Сообщение #270152 от 27-04-2025 18:18:41



      Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

      А что лучше?

    • Мариша

      Сообщение #270153 от 27-04-2025 18:18:58



      А я для себя сегодня открыла, что 100гр варёных макарон барилла- 112 ккал))))) и если заправить тушёной индейкой 100гр- 120ккал. Так это огромная порция получается и всего 230ккал!!!

      Спасибо, буду знать! Барилла есть!

    • Елена

      Сообщение #270156 от 27-04-2025 18:19:37



      Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

      А это и не диета. Мы меняем пищевое поведение навсегда. Вы готовы навсегда отказаться от каких-то продуктов - отлично. Я - нет

    • Елена

      Сообщение #270157 от 27-04-2025 18:21:06



      Я смотрю уже хор 😁

      Злобных жаб🐸🐸🐸

    • Анна

      Сообщение #270158 от 27-04-2025 18:21:22

      На уколах у меня зажор заканчивается ужином с одним сырком Александров и чашкой чая, а без уколов смолотила бы три-четыре без зазрения совести и потом ещё макарошки с котлеткой😎

    • Елена

      Сообщение #270159 от 27-04-2025 18:21:38

      С пюреешкой

    • nice💗

      Сообщение #270163 от 27-04-2025 18:22:52



      Злобных жаб🐸🐸🐸

      Не правда, мы хит 90-х поем 🙏😁

    • Ксения

      Сообщение #270165 от 27-04-2025 18:23:43



      Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

      …. Все разговоры про ‘считать на глаз’ - заканчивались историями про остановку веса.

    • Елена

      Сообщение #270166 от 27-04-2025 18:23:45



      На уколах у меня зажор заканчивается ужином с одним сырком Александров и чашкой чая, а без уколов смолотила бы три-четыре без зазрения совести и потом ещё макарошки с котлеткой😎

      Я на завтрак наедаюсь по горлышко. И вместо привычного десерта из кусочка торта, ломтик рулета грамм на 70-100 - у меня шоколадина на 8 грамм, и больше не могу

    • Анастасия

      Сообщение #270172 от 27-04-2025 18:24:53



      …. Все разговоры про ‘считать на глаз’ - заканчивались историями про остановку веса.

      Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.

    • Анастасия

      Сообщение #270175 от 27-04-2025 18:25:59



      Если вы можете спокойно есть без уколов на 1200, то пожалуйста. Я вот не могу. А с уколами легко. В любом случае вам нужно увеличить дефицит. Если не еда, то активность на 200 ккал ежедневно

      Тогда мне лучше активность повысить

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.