Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 396

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия

      Сообщение #269691 от 27-04-2025 13:41:07



      Видимо, вам исходная схема питания теперь не подходит. Да, вы на ней уже похудели, а теперь пришло время корректировок "под себя". Понимаю, что очень не хочется считать калории, но совсем не обязательно делать это постоянно. Посчитайте неделю, настройте глазомер на новые порции и следите за весом. Если снова будете худеть, то можете дальше продолжать, а если не будет похудения, то уменьшайте порции. И так вы нащупаете свою новую схему питания для похудения

      Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄

    • Mari

      Сообщение #269701 от 27-04-2025 13:44:00



      Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈

      Что бы худеть нужно уменьшить. Рассчитайте в боте ваш калораж на день с текущим весом, какой у вас рост и вес?

    • Анастасия

      Сообщение #269707 от 27-04-2025 13:48:13



      Что бы худеть нужно уменьшить. Рассчитайте в боте ваш калораж на день с текущим весом, какой у вас рост и вес?

      163 на 71,5

    • Juliya

      Сообщение #269711 от 27-04-2025 13:51:12



      Это да, но беда быстрых углеводов ещё и в том,что ими заедаешь стресс 🙈 вот сейчас на работе завал и всё, второй день вес растёт и я прекрасно понимаю,что это из-за вернувшихся в рацион зефирок,печенек и т.д. и понимаю же,что плохо будет, а сижу на работе жую

      Пейте, не ешьте)

    • Анастасия

      Сообщение #269713 от 27-04-2025 13:51:27

      1345. До этого показывало 1395. Блин я столько еды не могу есть

    • Inna

      Сообщение #269725 от 27-04-2025 13:55:11



      1345. До этого показывало 1395. Блин я столько еды не могу есть

      Зачем вам столько есть, если вы на 1200 уже не худеете.. Если я правильно поняла сообщения выше

    • Анастасия

      Сообщение #269729 от 27-04-2025 13:57:13



      Зачем вам столько есть, если вы на 1200 уже не худеете.. Если я правильно поняла сообщения выше

      Это по счетчику столько выдает

    • Maria

      Сообщение #269730 от 27-04-2025 13:57:36



      Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈

      Для начала вам нужно понять, сколько же в реальности вы едите. Для этого 2-3 дня считайте. Потом взвешивайтесь. А потом решаете уже снижать или оставаться.

    • Lovely

      Сообщение #269731 от 27-04-2025 13:58:21



      1345. До этого показывало 1395. Блин я столько еды не могу есть

      А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?

    • Анастасия

      Сообщение #269734 от 27-04-2025 14:02:11



      А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?

      Степ фитнес, 1,5 часа 3 раза в неделю

    • Анастасия

      Сообщение #269737 от 27-04-2025 14:03:04



      Для начала вам нужно понять, сколько же в реальности вы едите. Для этого 2-3 дня считайте. Потом взвешивайтесь. А потом решаете уже снижать или оставаться.

      Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?

    • Maria

      Сообщение #269753 от 27-04-2025 14:08:03



      Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?

      Да, конечно. Первое время будет вас раздражать, но потом втянетесь, а цифры на весах дадут нужную мотивацию продолжать. Последние 10 кг без строго подсчета не похудеть никак 🤷‍♀

    • Mari

      Сообщение #269756 от 27-04-2025 14:08:29



      Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?

      Да, в приложении,замерили 100мл молока записали, 2-3 дня для анализа как обстоят дела на самом деле. Помним что протеиновые батончики выходят на 250-300кк

    • Анастасия

      Сообщение #269822 от 27-04-2025 14:44:10

      Ох ох ох

    • Мария

      Сообщение #269946 от 27-04-2025 16:35:14



      Да, конечно. Первое время будет вас раздражать, но потом втянетесь, а цифры на весах дадут нужную мотивацию продолжать. Последние 10 кг без строго подсчета не похудеть никак 🤷‍♀

      Ох я и встряла на этих последних десяти🤭😬💆🏻‍♀️😭😭😭

    • Мария

      Сообщение #269950 от 27-04-2025 16:36:25

      Месяц топчусь то 70, то 71. Но на весах показывает рост мышц и уменьшился висцеральный жир. Пока не паникую)

    • Маша

      Сообщение #270075 от 27-04-2025 17:46:07



      Ох я и встряла на этих последних десяти🤭😬💆🏻‍♀️😭😭😭

      Понимаю( я тоже тудасюда

    • Елена

      Сообщение #270080 от 27-04-2025 17:49:19



      А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?

      Почему бедно? Отлично входит 100 белка, 50 жира и больше 100 углей. Три полноценных приёма пищи по 400+ калош

    • Мария

      Сообщение #270085 от 27-04-2025 17:51:06



      Понимаю( я тоже тудасюда

      Давно?

    • Маша

      Сообщение #270089 от 27-04-2025 17:52:59



      Давно?

      Не очень вроде, я не записываю. Неск недель наверное… У меня вес -54, с копейками … и видимо надо оч мало есть, чтоб опускался А мне 4 кг надо добить)

    • Анастасия

      Сообщение #270091 от 27-04-2025 17:53:52



      Месяц топчусь то 70, то 71. Но на весах показывает рост мышц и уменьшился висцеральный жир. Пока не паникую)

      Кстати, может эти 2 месяца из за фитнеса и прыгают туда сюда?

    • Lovely

      Сообщение #270100 от 27-04-2025 17:59:14



      Почему бедно? Отлично входит 100 белка, 50 жира и больше 100 углей. Три полноценных приёма пищи по 400+ калош

      Меньше 1500 уже опасная планка, 1200 это прям критичный порог для здоровья, здоровому человеку меньше нельза. И 1300 это ближе к нижнему порогу.

    • Елена

      Сообщение #270103 от 27-04-2025 18:01:10



      Меньше 1500 уже опасная планка, 1200 это прям критичный порог для здоровья, здоровому человеку меньше нельза. И 1300 это ближе к нижнему порогу.

      А человек с ожирением - это здоровый человек?

    • Luba

      Сообщение #270105 от 27-04-2025 18:01:48



      Меньше 1500 уже опасная планка, 1200 это прям критичный порог для здоровья, здоровому человеку меньше нельза. И 1300 это ближе к нижнему порогу.

      Для кого и чего опасная планка?

    • Маша

      Сообщение #270107 от 27-04-2025 18:02:00

      и снова седая...🌚

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #270108 от 27-04-2025 18:02:05



      Меньше 1500 уже опасная планка, 1200 это прям критичный порог для здоровья, здоровому человеку меньше нельза. И 1300 это ближе к нижнему порогу.

      На колу мочало, начинай сначала

    • Maria

      Сообщение #270109 от 27-04-2025 18:02:16



      Кстати, может эти 2 месяца из за фитнеса и прыгают туда сюда?

      Нет, вы слишком много едите

    • Maria

      Сообщение #270110 от 27-04-2025 18:02:48



      Меньше 1500 уже опасная планка, 1200 это прям критичный порог для здоровья, здоровому человеку меньше нельза. И 1300 это ближе к нижнему порогу.

      Нет

    • Luba

      Сообщение #270113 от 27-04-2025 18:03:21



      На колу мочало, начинай сначала

      И снова седая ночь 😀

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.