Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269734 в теме: Я не худею!




    • А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?

      Степ фитнес, 1,5 часа 3 раза в неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram