Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269691 в теме: Я не худею!




    • Видимо, вам исходная схема питания теперь не подходит. Да, вы на ней уже похудели, а теперь пришло время корректировок "под себя". Понимаю, что очень не хочется считать калории, но совсем не обязательно делать это постоянно. Посчитайте неделю, настройте глазомер на новые порции и следите за весом. Если снова будете худеть, то можете дальше продолжать, а если не будет похудения, то уменьшайте порции. И так вы нащупаете свою новую схему питания для похудения

      Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram