Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269725 в теме: Я не худею!




    • 1345. До этого показывало 1395. Блин я столько еды не могу есть

      Зачем вам столько есть, если вы на 1200 уже не худеете.. Если я правильно поняла сообщения выше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram