Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269701 в теме: Я не худею!




    • Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈

      Что бы худеть нужно уменьшить. Рассчитайте в боте ваш калораж на день с текущим весом, какой у вас рост и вес?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram