Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269730 в теме: Я не худею!




    • Ох для меня этот подсчет подобно пыткам🙄 Теперь мне увеличить, или еще уменьшить надо?🙈

      Для начала вам нужно понять, сколько же в реальности вы едите. Для этого 2-3 дня считайте. Потом взвешивайтесь. А потом решаете уже снижать или оставаться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram