Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269737 в теме: Я не худею!




    • Для начала вам нужно понять, сколько же в реальности вы едите. Для этого 2-3 дня считайте. Потом взвешивайтесь. А потом решаете уже снижать или оставаться.

      Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram