Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269753 в теме: Я не худею!




    • Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?

      Да, конечно. Первое время будет вас раздражать, но потом втянетесь, а цифры на весах дадут нужную мотивацию продолжать. Последние 10 кг без строго подсчета не похудеть никак 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram