Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?
Да, конечно. Первое время будет вас раздражать, но потом втянетесь, а цифры на весах дадут нужную мотивацию продолжать. Последние 10 кг без строго подсчета не похудеть никак 🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram