Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270080 в теме: Я не худею!




    • А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?

      Почему бедно? Отлично входит 100 белка, 50 жира и больше 100 углей. Три полноценных приёма пищи по 400+ калош


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram