А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?
Почему бедно? Отлично входит 100 белка, 50 жира и больше 100 углей. Три полноценных приёма пищи по 400+ калош
Перейти в ветку обсуждения в Telegram