Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270089 в теме: Я не худею!




    • Давно?

      Не очень вроде, я не записываю. Неск недель наверное… У меня вес -54, с копейками … и видимо надо оч мало есть, чтоб опускался А мне 4 кг надо добить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram