Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269756 в теме: Я не худею!




    • Это каждую капельку масла, каждый миллилитр молока записывать?

      Да, в приложении,замерили 100мл молока записали, 2-3 дня для анализа как обстоят дела на самом деле. Помним что протеиновые батончики выходят на 250-300кк


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram