Это да, но беда быстрых углеводов ещё и в том,что ими заедаешь стресс 🙈 вот сейчас на работе завал и всё, второй день вес растёт и я прекрасно понимаю,что это из-за вернувшихся в рацион зефирок,печенек и т.д. и понимаю же,что плохо будет, а сижу на работе жую
Пейте, не ешьте)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram