Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270091 в теме: Я не худею!




    • Месяц топчусь то 70, то 71. Но на весах показывает рост мышц и уменьшился висцеральный жир. Пока не паникую)

      Кстати, может эти 2 месяца из за фитнеса и прыгают туда сюда?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram