Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269731 в теме: Я не худею!




    • 1345. До этого показывало 1395. Блин я столько еды не могу есть

      А что с активностью? Если сокращение еды невозможно (а 1.300 это прям бедно по калориям), то может спорт + шаги?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram