Быть без избыточного веса можно и позволяя себе булки и сладкое. У нас не критикуют питание других.
На глаз😂😂😂 У меня есть меню на месяц, уже рассчитано заранее. Мне остается только готовить его.
А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд
На глаз😂😂😂 У меня есть меню на месяц, уже рассчитано заранее. Мне остается только готовить его.
У меня 4 подруги едят как мужики, и вес не более 50. Так что тут не только в питании дело
У меня 4 подруги едят как мужики, и вес не более 50. Так что тут не только в питании дело
Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать
У меня 4 подруги едят как мужики, и вес не более 50. Так что тут не только в питании дело
Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать
А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд
Метаболизм у всех одинаковый. Просто подруги сжигают больше, чем потребляют
Стопицот раз себе обещала не влезать в диалоги в этой ветке, но Юра Шатунов постучал в мою дверь😂🙈 полетела я, пожалуй, на тяге своей попы из этого обсуждения))) всем хорошего дня и отвесов!💪
До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.
До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.
Ну если Вам за 60, то конечно он медленнее. А так, он в течение жизни, лет с 18 и до 60 + - стабилен для всех
Насмешили. Я всегда весила 50-55 кг после третьих родов у меня метаболический синдром поставили и вес вырос. Ем я так же как и раньше. И все врачи мне сказали что базовый метаболизм снижен в связи с инсулинорезистентность но вы то вумная как вутка😂 вы ж лучше всех знаете.
Это наверное не булки жрать со сладостями на весь дневной калораж, и запивать.это стаканчиком кофе с сиропом.
Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду
Новые исследования есть для страдающих ожирением, питание 4:3, т.е. через день резкое снижение калорий до 500-600. Пн, Ср, Пт, ВС по 1500 калорий, вт, чт, сб по 500-600 калорий и вес начинает снижаться даже на плато.
Вес начал тормозить может месяца 2. Уже и ела раз в день, и каллораж увеличивала... Если бы я не скинула 16 кг до этого, тогда можно было думать что дело в питании.
Новые исследования есть для страдающих ожирением, питание 4:3, т.е. через день резкое снижение калорий до 500-600. Пн, Ср, Пт, ВС по 1500 калорий, вт, чт, сб по 500-600 калорий и вес начинает снижаться даже на плато.
Да это прекрасно, только как работать при 500 кк. Меня на 1200 шатает, три месяца уже , память стала хуже, нет сил ни на что
Насмешили. Я всегда весила 50-55 кг после третьих родов у меня метаболический синдром поставили и вес вырос. Ем я так же как и раньше. И все врачи мне сказали что базовый метаболизм снижен в связи с инсулинорезистентность но вы то вумная как вутка😂 вы ж лучше всех знаете.
Новые исследования есть для страдающих ожирением, питание 4:3, т.е. через день резкое снижение калорий до 500-600. Пн, Ср, Пт, ВС по 1500 калорий, вт, чт, сб по 500-600 калорий и вес начинает снижаться даже на плато.
Насмешили. Я всегда весила 50-55 кг после третьих родов у меня метаболический синдром поставили и вес вырос. Ем я так же как и раньше. И все врачи мне сказали что базовый метаболизм снижен в связи с инсулинорезистентность но вы то вумная как вутка😂 вы ж лучше всех знаете.