Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269384 в теме: Я не худею!




    • Метаболизм у всех одинаковый. Просто подруги сжигают больше, чем потребляют

      До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram