Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269369 в теме: Я не худею!




    • На глаз😂😂😂 У меня есть меню на месяц, уже рассчитано заранее. Мне остается только готовить его.

      Ну так в меню сколько молока в кофе рекомендуют?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram