Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать
Вес начал тормозить может месяца 2. Уже и ела раз в день, и каллораж увеличивала... Если бы я не скинула 16 кг до этого, тогда можно было думать что дело в питании.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram