Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269382 в теме: Я не худею!




    • Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать

      Вес начал тормозить может месяца 2. Уже и ела раз в день, и каллораж увеличивала... Если бы я не скинула 16 кг до этого, тогда можно было думать что дело в питании.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram