Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269507 в теме: Я не худею!




    • Новые исследования есть для страдающих ожирением, питание 4:3, т.е. через день резкое снижение калорий до 500-600. Пн, Ср, Пт, ВС по 1500 калорий, вт, чт, сб по 500-600 калорий и вес начинает снижаться даже на плато.

      Средняя калорийность 1000, т.ч. вполне себе рабочая схема. Я бы не была столь категорична и больше прислушивалась к себе. Бывают дни , когда совсем нет аппетита, или просто некогда поесть.) А бывает желание заправиться поплотнее. Главное не перебирать в течение недели - двух.✊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram